Нижневартовский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижневартовский городской форум » Музыка » Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?


Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В одной из школ нашего города собралась группа мальчишек, собрали музыкальную группу. По началу всё шло не плохо,  они репетировали в актовом зале школы. Все кто слушал, как они играют, не могли пройти равнодушно мимо, и оставались на репетиции... Смотрели, слушали, критиковали, поддерживали.Много раз выступали на различных праздниках в школе . В октябре был конкурс "Димитриевская суббота". Там эта группа заняла 2 место, и про них написали в газете. Но кому-то это не понравилось, их стали притеснять. не дают развиваться дальше, находя всё новые и новые причины для отказа. У ребят пропадает интерес!!! В апреле проходит конкурс "Нам дороги эти забывать нельзя!" . Из-за того, что не где им было заниматься, группа не может выступить на конкурсе, а желание было огромное!Вывод напрашивается только один: ПОДРОСТКАМ НАШЕГО ГОРОДА ЛУЧШЕ СОБИРАТЬСЯ В ПОДЪЕЗДАХ, ПОДВАЛАХ, ШАТАТЬСЯ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА БЕЗ ДЕЛА. УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ, СОЦ. ПЕДАГОГИ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ ПОДДЕРЖАТЬ ЭНТУЗИАЗМ И ИНТЕРЕС РЕБЯТ. Посоветуйте, что делать ? В какие колокола бить? Куда обращаться?

Отредактировано Владислав (2013-04-10 18:49:40)

0

2

Недавно нашла одну суперскую ворожею Фатиму Евглевскую. Вот ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , не стала бы писать о ней отзыв, если бы она не помогла. А так я только убедилась в правдивости этого человека и отзывов, которые о ней пишут. Она меня очень выручила, решив мою проблему безответной любви и изменив мою жизнь в лучшую сторону. Сейчас после долгих дней страданий я искренне улыбаюсь, потому что рядом со мной любимый человек , и у нас все взаимно.

0

3


Вы здесь » Нижневартовский городской форум » Музыка » Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно