Нижневартовский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижневартовский городской форум » Жалобы и предложения » Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?


Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В одной из школ нашего города собралась группа мальчишек, собрали музыкальную группу. По началу всё шло не плохо,  они репетировали в актовом зале школы. Все кто слушал, как они играют, не могли пройти равнодушно мимо, и оставались на репетиции... Смотрели, слушали, критиковали, поддерживали.Много раз выступали на различных праздниках в школе . В октябре был конкурс "Димитриевская суббота". Там эта группа заняла 2 место, и про них написали в газете. Но кому-то это не понравилось, их стали притеснять. не дают развиваться дальше, находя всё новые и новые причины для отказа. У ребят пропадает интерес!!! В апреле проходит конкурс "Нам дороги эти забывать нельзя!" . Из-за того, что не где им было заниматься, группа не может выступить на конкурсе, а желание было огромное!Вывод напрашивается только один: ПОДРОСТКАМ НАШЕГО ГОРОДА ЛУЧШЕ СОБИРАТЬСЯ В ПОДЪЕЗДАХ, ПОДВАЛАХ, ШАТАТЬСЯ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА БЕЗ ДЕЛА. УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ, СОЦ. ПЕДАГОГИ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ ПОДДЕРЖАТЬ ЭНТУЗИАЗМ И ИНТЕРЕС РЕБЯТ. Посоветуйте, что делать ? В какие колокола бить? Куда обращаться?

0

2

Тема знакомая.Я даже знаю,что все это происходит в 30 школе.Видимо там директора интересуют только кадетские увлечения. В Городском департаменте образования думаю такой позицией заинтересуются.тел.42-24-10 Кашапова Альфия Рафкатовна — начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы.

Отредактировано Анатолий (2013-04-10 20:54:42)

0

3

мне кажется, что и кадетство где-то далеко

0

4

5

Econ

0


Вы здесь » Нижневартовский городской форум » Жалобы и предложения » Руки тянутся, а ... по рукам бьёт !!! как быть, и как с этим бороться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно